Микрорайон "Гражданская"

Микрорайон
28 сентября 2017 г.

ОДО "Николаевский ДСК" Микрорайон «Гражданская» воплотил в жизнь новый подход к строительству и организации жилых кварталов, который учитывает уже существующие объекты инфраструктуры и транспортные магистрали, дополняет их и совершенствует. На этапе проекта были продуманы все детали, и само место для строительства нового микрорайона было выбрано так, чтобы обеспечить будущих жителей максимальным уровнем комфорта.

Данный микрорайон, расположен в Центральном районе города по улице Гражданская между центральными магистралями ул. Чкалова и ул. Пограничная (Чигрина). Удобное транспортное сообщение позволит жителям микрорайона в короткие сроки добраться в любую точку города. 
Микрорайон «Гражданская» расположился на участке площадью 2,2 Га в центральной части города, в тихом обособленном месте. Жилая застройка микрорайона представлена домами лучшей на сегодняшний день панельной серии 96-КУ (улучшенная). Восемь 10-ти этажных корпусов построятся в этом микрорайоне. Всего в корпусах запроектировано 600 квартир с современной просторной планировкой и доступной ценой.
Для комфортной жизни и отдыха жителей проектом застройки микрорайона предусмотрено строительство детского сада, комнаты школьника, продуктового магазина, спорткомплекса с тренажерным залом, а также комплексное благоустройство и озеленение территории, закрытая охраняемая территория всего микрорайона и обустройство в ней наземных парковок.
КНПП Триботехника производила остекление данного объекта, являясь как производителем, так и установщиком металлопластиковых конструкций

  весь список