Новости

  • 4 декабря 2020 г. Расширение ассортимета

    Цельностеклянные перегородки представляют собой стену из стеклянных полотен толщиной 10мм, установленных в зажимном алюминиевом профиле. Профиль крепит стекла к полу и потолку.

    Между соседними стеклами обычно устанавливаются коннекторы для компенсации парусности стекол, т.к. после закалки стеклянные полотна могут иметь остаточные напряжения, которые стремятся изогнуть стекло. А при высоте перегородки более 3 метров пость стекол может серьезно испортить внешний вид цельностеклянной перегородки. Наше производство позволяет выпускать калёные стекла для перегородок с допуском плоскостности полотен не более 1мм на каждый метр длины. С одной стороны такой допуск позволяет осуществлять сборку перегородок без соединения соседних полотен коннекторами, что добавляет воздушности стеклянной конструкции. А сдругой стороны это особенно уместно в том случае, если необходимо установить перегородку с зазором между соседними стеклами в 5...20 мм. И в последнее время подобное дизайнерское решение - не редкость.

    арусн

     

  • Наша компания приняла участие в выставке Энерго-фест
    21 сентября 2020 г. Наша компания приняла участие в выставке Энерго-фест

    В понедельник, 21 сентября, на территории Черноморского национального университета имени Петра Могилы состоялся фестиваль «Энерго-Fest 2020». В мероприятии приняли участие 27 предприятий, которые занимаются энергосберегающими технологиями, энергосбережением и энергоаудитом.

    Об этом пишет издание «АгроЮг».

    В рамках мероприятия также начала работу очередная группа по энергоаудиту и энергоменеджменту по проекту «Норвегия-Украина. Профессиональная адаптация, интеграция в государственную систему», по которой будут учиться военнослужащие, участники АТО и члены их семей.

    Анна Норд, директор Учебно-научного института последипломного образования ЧНУ им. Петра Могилы отметила, что на курс набираются люди, которые будут учиться и в дальнейшем внедрять технологии энергоаудита в жизни ОТГ, ОСМД и на предприятиях Николаевской области.

    Энерго-FEST 2020: в Николаеве будут учить энергоэффективности в ОТГ и ОСМД - Copyright https://news.pnЭнерго-FEST 2020: в Николаеве будут учить энергоэффективности в ОТГ и ОСМД - Copyright https://news.pnЭнерго-FEST 2020: в Николаеве будут учить энергоэффективности в ОТГ и ОСМД - Copyright https://news.pn

    - Я думаю, что сегодня любое помещение, которое открывается, должно быть с энергетическим паспортом и без него нельзя даже тратить деньги ни на переоборудование, ни на ремонт, ни на строительство. И вообще, Украина идет к энергосберегающим технологиям. Это очень важно, потому что специалистов в этом сегменте практически нет. Поэтому те, кто пройдут курсы и будут потом в этом направлении работать, непременно найдут себе работу, потому что эта рыночная ниша только создается. В рамках этого фестиваля будем знакомить наших студентов, слушателей, представителей ОСМД города Николаева, ОТГ Николаевской области с теми энергосберегающими технологиями, которые возможны для применения непосредственно на их территориях и домах, - рассказала профессор Анна Норд.

    На мероприятии присутствовал почетный гражданин Николаева, народный депутат Украины 4, 5, 6 созыва, экс-председатель Николаевской ОГА Николай Круглов, который подчеркнул, что в Украине давно принята национальная программа и стратегия устойчивого развития, но ни одна из этих стратегий не выполняется и ни одно правительство никогда не говорит о том, каким образом решать все эти вопросы.

    Энерго-FEST 2020: в Николаеве будут учить энергоэффективности в ОТГ и ОСМД - Copyright https://news.pnЭнерго-FEST 2020: в Николаеве будут учить энергоэффективности в ОТГ и ОСМД - Copyright https://news.pnЭнерго-FEST 2020: в Николаеве будут учить энергоэффективности в ОТГ и ОСМД - Copyright https://news.pn

    - У нас есть и принята национальная программа, есть и стратегия, но ни одна из этих стратегий не выполняется и ни одно правительство никогда не говорит о том, каким образом решать все эти вопросы. Тем не менее, остановить прогресс практически невозможно. Начиная с 2010 года, в Николаевской области началось развитие новой энергетики: солнечные электростанции, ветровые электростанции, электростанции на реке Южный Буг. Все это дает нам возможность видеть новую энергетику. Мы видим, что к нам приходят и привлекаются инвесторы. И это говорит о том, что остановить прогресс практически невозможно, - выступил Круглов.

    Он привел пример инвестиций в энергетических проектах: солнечная электростанция в Одессе, на строительно-монтажные работы которой было привлечено 1 млрд 400 млн грн.

    Энерго-FEST 2020: в Николаеве будут учить энергоэффективности в ОТГ и ОСМД - Copyright https://news.pnЭнерго-FEST 2020: в Николаеве будут учить энергоэффективности в ОТГ и ОСМД - Copyright https://news.pnЭнерго-FEST 2020: в Николаеве будут учить энергоэффективности в ОТГ и ОСМД - Copyright https://news.pn

    - Очень хорошо, что наконец в Николаеве проходит этот круглый стол, такое почтенное собрание. Мы видим людей, которые занимаются проектами «Теплый дом» в Николаеве, и это руководители ОСМД. А самое главное - здесь присутствуют студенты. Без специалистов, без людей, которые будут проводить и реализовывать эту политику, практически невозможно сдвинуться с места, - уверен Николай Круглов.

    В рамках мероприятия был проведен круглый стол, в ходе которого были детально обсуждены все те перспективы и возможности, которые открываются перед ОТГ и ОСМД.

    - Уже проходит избирательная кампания, все мы планируем свои программы и очень важно, чтобы сейчас каждый из нас понял, какие нужно ставить приоритеты. Приоритет энергоэффективных мероприятий - один из главных. На круглом столе мы говорили о возможности фонда энергоэффективности, об инновационных энергоэффективных мероприятиях, которые внедряются в Украине, об успешных практических кейсах, - отметила Татьяна Гвоздь, региональный координатор Программы развития ООН в Николаевской области.

     

  • Начало работы с работы с компанией Aluplast
    6 февраля 2020 г. Начало работы с работы с компанией Aluplast

    Наша компания начала сотрудничество с компанией Aluplast с обьекта находящегосяв г.Николаев, пр. Центральный. Приятно осозновать что застройщики вибирают качественный профиль и жильцы получат в своих квартирах качественные окна. В ближайшее время предложим и нашим диллерам профильную продукцию этой фирмы

Страниц: 31